+ Увеличить шрифт |Для слабовидящих| - Уменьшить шрифт

Вход в закрытую часть сайта

Эта форма НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для входа в электронный дневник



Кто он-лайн

Сейчас 15 гостей онлайн

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Персональный состав педагогических работников PDF Печать E-mail
Автор: Иванов А.И.   

 

Фамилия Имя Отчество Уровень образование Занимаемая должность
(должности)
Квалификация Преподаваемые дисциплины Специальность Повышение квалификации Общий стаж Стаж
по долж-
ности
Адынский
Севастьян
Артемович
Высшее Учитель физики Первая категория Физика Физика 4 4
Алексеева Любовь Николаевна Высшее Учитель истории Высшая категория История История Курсы ИМЦ Невского района, 2019год. 44 44
Алексеева Наталья Владимировна Высшее Учитель начальных классов Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Логопедия Институт
развития образования,
2019 год.
22 14
Алёшкина Лариса Станиславовна Высшее Учитель начальных классов
Зам.директора по УВР
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Психология АНОДПО "Институт развития образования", 2019 год 26 26
Беспалова Галина Николаевна Высшее Учитель музыки
Педагог дополнительного образования
Первая категория Искусство
Музыка
Педагог-организатор НИУ ВШЭ, 2019 год 41
23
Бешта
Майя Владимировна
Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Русский язык и литература ИМЦ, 2019 год 13 9
Васильева
Яна Витальевна
Высшее Учитель физкультуры
Педагог дополнительного образования
Первая категория Физкультура Физкультура ИМЦ, 2018 год 30 11
Веселовацкая
Алина
Валентиновна

Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Экономист СПбАППО, 2018 год 20 14
Великанова
Светлана
Геннадьевна
Высшее Учитель
физической культуры
Высшая категория Физкультура Физическая
культура
23 8
Виноградова Елена Сергеевна Высшее Учитель математики Первая категория Математика
Алгебра
Геометрия
Математика ИМЦ, 2019 год
40 12
Виноградова Юлия Николаевна Среднее профес-
сиональное
Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Учитель начальных классов ИРО, 2019 год 29 24

Гарипова Гузалия Хисамутдиновна

Высшее Учитель английского языка Без категории Английский язык Учитель иностранного языка Столичный учебный центр, 2018 год
6 6
Гориченко Валентина Степановна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Педагогика СПбЦОКОиИТ, 2017 год 32 23
Гурко Анастасия Сергеевна Высшее Учитель начальных классов Без категории Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Лингвистика 19 1
Денисенко Юлия Андреевна Высшее Социальный педагог Первая категория Управление ФГБОУ ВО, 2019 год
27 1
Дугин
Максим Александрович
Высшее Педагог организатор
Учитель ОБЖ
Первая категория
ОБЖ Педагогика Частное образовательное учреждение высшего образования БТИ, 2019 год 11 1
Ерёмина Галина Анатольевна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Русский язык и литература ИМЦ, 2018 год 38 8
Ершов
Сергей Фёдорович
Высшее Учитель физкультуры
Педагог дополнительного образования
Высшая категория Физкультура Физкультура ФГБ ОУВО, 2019 год 47 12
Жданова Светлана Анатольевна Высшее Учитель английского языка Первая категория Английский язык Английский язык СПбГКУДПО, 2018
17 11
Жданюк Надежда Владимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория
Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Педагогика АНОДПО "Институт развития образования", 2019 год 6 6
Зыкова Антонина Алексеевна Высшее Учитель английского языка Высшая категория Английский язык Английский язык ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год 35 7
Иванов Анатолий Иванович Высшее Зам.директора по УВР (ШИС)
Учитель информатики
Высшая категория Информатика и ИКТ Информационные технологии ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год 41 15
Мельник Алла
Петровна
Высшее Учитель обществознания
Педагог-организатор
Первая категория Обществознание Образование и педагогика ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год 6 6
Кабакова
Дина Васильевна
Высшее Зам.директора по УВР
Учитель химии
Высшая категория Химия Биология, Химия СПбЦОКОиИТ, 2019 год 28 14
Киселёва Елена Владимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Образование и педагогика АНОДПО "Институт развития образования", 2019 год 38 24
Козырева Татьяна Анатольевна Высшее Учитель биологии Высшая категория Биология Биология, география ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год 42 39
Колосова Юлия Николаевна Высшее Учитель начальных классов Без категории Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Психология ГАНОДПО "Институт развития образования", 2019 год
26 1
Коноплёва Ольга Анатольевна Высшее Директор школы
Учитель математики
Высшая категория Математика Математика Частное образовательное учреждение высшего образования БТИ, 2019 год 36 17
Копачинская Елена Николаевна Высшее

Заместитель директора школы по ВР
Учитель профподготовки

Без категории Предпрофильная подготовка Сурдопедагогика СПбАППО, 2018 год
10 1
Корх
Людмила Владимировна
Высшее Учитель технологии
Педагог дополнительного образования
Высшая категория
Технология Общетехнические дисциплины НИУ "ВШЭ", 2019 год 32 23
Костенко
Анна Александровна
Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Учитель-логопед АНОДПО "Институт развития образования", 2019 год 28 7
Кузнецова Оксана Альбертовна Неполное высшее Учитель физкультуры
Педагог дополнительного образования
Первая категория
Физкультура Физкультура ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год 13 5
Кучинская Таисия Юрьевна Высшее Учитель английского языка Без категории Английский язык Иностранный язык ЧОУ ДПО ОЦОТ 2017
2 2
Лебедева Ольга Алексеевна Высшее Учитель английского языка
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Английский язык Иностранный язык ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год 10 10
Лукьянова Нина Александровна Высшее Воспитатель ГПД Без категории Технология СПб ГБУ ДПО "Учебно-методический центр Управления социального питания", 2019 год
17 1
Манько
Денис
Владимирович
Высшее Педагог-организатор Без категории Физическая культура ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год
27 10
Михайлова Татьяна Николаевна Высшее Педагог-психолог
Учитель английского языка
Первая категория Английский язык Психология ИМЦ Невского района, 2019 год 19 14
Нечаева Галина Васильевна Высшее Учитель географии Высшая категория География География ЧГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2019 34 31
Павлов
Дмитрий Сергеевич
Магистр Учитель обществознания Без категории Управление Обществознание
Экономика
Право
Учебный центр "ПРОГРЕСС", 2019 год
17 1
Пашкова Татьяна Юрьевна Высшее Учитель физики Высшая категория Физика Учитель физики ИМЦ, 2019 год 41 10
Ревченко Людмила Павловна Высшее Учитель информатики и ИКТ Высшая категория Информатика и ИКТ Математика ИСПбЦОКОиИТ, 2017 год 45 15
Румянцева Светлана Владимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Основы РКСЭ
Образование и педагогика Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации, 2019 год 32 24
Сидорова Ирина Геннадьевна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Филолог СПбЦОКОиИТ, 2018 год 27 24
Смирнова
Анастасия
Владимировна
Высшее Учитель английского языка Без категории Английский язык Иностранный язык АНОДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2018 год
14 14
Соколова
Лилия
Николаевна
Высшее Учитель математики Первая категория Математика Математика ИМЦ, 2018 год 26 6
Степанова Людмила Валерьевна Высшее Педагог-организатор
Учитель истории и культуры СПб
Высшая категория История и культура СПб Педагогика АНОДПО "Институт развития образования", 2019 год 23 19
Тимофеева
Алина Эдуардовна
Высшее Учитель английского языка Первая категория Английский язык Английский язык ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год 12 5
Тимофеева Ольга Владимировна Высшее Учитель математики Первая категория Математика Естествознание ИМЦ, 2017 год 19 16
Тимчик
Юлия
Юрьевна
Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая
категория
Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Педагогика АНОДПО "Институт развития образования", 2019 год 18 18
Харитонова Наталья Николаевна Высшая

Педагог
организатор
Учитель технологии

Высшая категория Мировая художественная культура УМЦ по ГО и ЧС, 2017 год 47 4
Цуканова Виктория Петровна Высшее Заместитель
директора школы по УВР
Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Основы РКСЭ
Ол.педагогика ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2019 год 28 1
Шарифуллина Альфия Басировна Высшее Учитель английского языка Первая категория Английский язык Филолог ЧОУ ДПО ОЦОТ, 2017 год
12 10
Юрьева
Марина
Геннадьевна
Высшее Учитель мировой художественной культуры Без категории Педагогика АНОДПО "Институт развития образования", 2019 год
10 4
Обновлено 02.04.2020 20:04
 
Как создать школьный сайт.