+ Увеличить шрифт |Для слабовидящих| - Уменьшить шрифт

Вход в закрытую часть сайта

Эта форма НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для входа в электронный дневник



Голосование

Кто он-лайн

Сейчас 81 гостей онлайн

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Руководство. Педагогический состав PDF Печать E-mail
Автор: Иванов А.И.   

Администрация школы

Фамилия Имя Отчество Должность Время приема Контактный телефон Адрес электронной почты
Коноплёва
Ольга Анатольевна
Директор школы Вторник с 16.00 до 18.00 446-17-62 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Алёшкина Лариса Станиславовна Зам. директора школы по УВР (1 - 4 классы) Четверг с 16.00 до 18.00 446-17-62 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Иванов
Анатолий Иванович
Зам. директора школы по УВР (школьная информационная сеть) Понедельник с 16.00 до 18.00 446-22-00 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Кабакова
Дина Васильевна
Зам. директора школы по УВР (научно-методическая работа) Вторник с 16.00 до 18.00 446-17-62 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мамонтова
Ольга Васильевна
Зам. директора школы по ВР Четверг с 16.00 до 18.00 446-59-81 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Харитонова Наталья Николаевна Зам. директора школы по УВР Среда с 16.00
до 18.00
446-22-00 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Капитонова Светлана
Николаевна
Зам. директора школы по АХР Четверг с 16.00 до 18.00 446-59-81 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Педагогический состав

Фамилия Имя Отчество Образование Должность Квалификация Преподаваемые дисциплины Специальность Повышение квалификации Общий стаж Стаж по специальности
Алексеева Любовь Николаевна Высшее Учитель истории Высшая категория История История Курсы СПбАППО, 2012г. 41 41
Алексеева Наталья Владимировна Высшее Учитель начальных классов Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Логопедия ИМЦ, 2015 год 19 19
Алёшкина Лариса Станиславовна Высшее Учитель начальных классов
Зам.директора по УВР
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Психология СПбАППО, 2015 год 23 23
Беспалова Галина Николаевна Высшее Учитель музыки
Педагог дополнительного образования
Первая категория Искусство
Музыка
Педагог-организатор ИМЦ, 2015 год 37 37
Бешта
Майя Владимировна
Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Русский язык и литература ИМЦ, 2015 год 10 10
Васильева
Яна Витальевна
Высшее Учитель физкультуры
Педагог дополнительного образования
Высшая категория Физкультура Физкультура СПбАППО, 2012 год 25 25
Быков
Виталий Владимирович
Высшее Учитель информатики и ИКТ Без категории Информатика и ИКТ Менеджер 1 1
Веселовацкая Алина Валентиновна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Экономист СПбАППО, 2015 год 17 17
Виноградова Елена Сергеевна Высшее Учитель математики Первая категория Математика
Алгебра
Геометрия
Математика ЧОУ "ИРО" 36 27
Виноградова Юлия Николаевна Среднее профес-
сиональное
Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Учитель начальных классов СПбАППО, 2015 год 26 26
Гарипова Гузалия Хисамутдиновна Высшее Учитель английского языка Без категории Английский язык Учитель иностранного языка
3 1
Гориченко Валентина Степановна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Педагогика ИМЦ, 2015 год 29 29
Дугин
Максим Александрович
Высшее Педагог организатор
Учитель ОБЖ
Первая категория ОБЖ Педагогика ГКОУ УМЦ ПГО и ЧС, 2016 год 7 2
Ерёмина Галина Анатольевна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Русский язык и литература ИМЦ, 2015 год 35 30
Ершов
Сергей Фёдорович
Высшее Учитель физкультуры
Педагог дополнительного образования
Высшая категория Физкультура Физкультура ИМЦ, 2014 год 43 41
Жарова
Алина Эдуардовна
Высшее Учитель английского языка
Педагог-организатор
Первая категория Английский язык Иностранный язык ИМЦ, 2015 год 10 10
Жданюк Надежда Владимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Без категории Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Педагогика ИМЦ, 2015 год 3 3
Зыкова Антонина Алексеевна Высшее Учитель английского языка Первая категория Английский язык Английский язык ИМЦ, 2013 год 32 32
Иванов Анатолий Иванович Высшее Зам.директора по УВР (ШИС)
Учитель информатики
Высшая категория Информатика и ИКТ Информационные технологии ИМЦ, 2015 год 37 22
Иванущак Алла
Петровна
Высшее Учитель обществознания
Педагог-организатор
Первая категория Обществознание Образование и педагогика РЦОКОиИТ, 2015 год 3 3
Кабакова
Дина Васильевна
Высшее Зам.директора по УВР
Учитель химии
Высшая категория Химия Биология, Химия СПбАППО, 2015 год 25 25
Киселёва Елена Владимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Образование и педагогика ИМЦ, 2015 год 34 21
Козырева Татьяна Анатольевна Высшее Учитель биологии Высшая категория Биология Биология, география СПбАППО, 2015 год 38 38
Коноплёва Ольга Анатольевна Высшее Директор школы
Учитель математики
Высшая категория Математика Математика УМЦ ГОБС и ПБ, 2016 год 32 28
Корх
Людмила Владимировна
Высшее Учитель черчения
Учитель истории и культуры СПб
Педагог дополнительного образования
Высшая категория Черчение
История и культура СПб
Общетехнические дисциплины ИМЦ, 2015 год 29 29
Костенко
Анна Александровна
Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Учитель-логопед СПбАППО, 2015 год 25 25
Котова
Ирина Борисовна
Высшее Учитель английского языка Первая категория Английский язык Учитель истории 2015 год, ИМЦ 31 28
Кузнецова Оксана Альбертовна Неполное высшее Учитель физкультуры
Педагог дополнительного образования
Без категории Физкультура Физкультура СПбАППО, 2015 год 9 5
Лебедева Ольга Алексеевна Высшее Учитель английского языка
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Английский язык Иностранный язык РЦОКОиИТ, 2015 год 6 4
Мамонтова Ольга Васильевна Высшее Зам.директора по ВР
Учитель мировой художественной культуры
Без категории Искусство Сурдопедагогика РГПУ им.А.И. Герцена, 2015 год 38 12
Михайлова Татьяна Николаевна Высшее Педагог-психолог
Учитель английского языка
Первая категория Английский язык Психология ИМЦ, 2015 год 16 11
Нечаева Галина Васильевна Высшее Учитель географии Высшая категория География География ИМЦ, 2015 31 30
Пахомкова Светлана Ивановна Высшее Учитель технологии Первая категория Технология География ИМЦ, 2014 год 16 3
Пашкова Татьяна Юрьевна Высшая Учитель физики Высшая категория Физика Учитель физики ИМЦ, 2015 год 37 24
Ревченко Людмила Павловна Высшее Учитель информатики и ИКТ Высшая категория Информатика и ИКТ Математика ИМЦ, 2014 год 42 26
Румянцева Светлана Владимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Основы РКСЭ
Образование и педагогика СПбАППО, 2012 год 29 25
Сивкова
Юлия
Юрьевна
Высшее Учитель русского языка и литературы
Воспитатель группы продленного дня
Без категории Русский язык
Литература
Русский язык и литература 19 10
Сидорова Ирина Геннадьевна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Филолог ИМЦ, 2015 год 24 24
Соколова Лилия Николаевна Высшее Учитель математики Первая категория Математика Математика ГБОУ ДПО, 2015 год 23 5
Степанова Людмила Валерьевна Высшее Педагог-организатор
Учитель истории и культуры СПб
Высшая категория История и культура СПб Педагогика СПбАППО, 2013 год 20 20
Тимофеева Ольга Владимировна Высшее Учитель математики Первая категория Математика Естествознание ИМЦ, 2013 год 16 13
Тимчик
Юлия
Юрьевна
Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Педагогика ИМЦ, 2015 год 15 15
Трапезникова Оксана Владимировна Высшее Зам.директора по УВР
Учитель ИЗО
Первая категория ИЗО
Искусство(ИЗО)
Преподавание в начальных классах СПбАППО, 2014 год 23 23
Харитонова Наталья Николаевна Высшая Зам.директора по УВР
Учитель черчения
Высшая категория Черчение Мировая художественная культура ИМЦ, 2013 год 44 31
Цуканова Виктория Петровна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Основы РКСЭ
Ол.педагогика СПбАППО, 2015 год 25 25
Шарифуллина Альфия Басировна Высшее Учитель английского языка Первая категория Английский язык Филолог СПбАППО, 2013 год 9 9
Якимова
Алена Валерьевна
Высшее Учитель английского языка
Без категории Английский язык Учитель иностранного языка

3 1
Обновлено 15.05.2017 09:30
 
Как создать школьный сайт.